Найдите: а)1/19 от 57 б)3/11 от 33 в)7/6 от 42


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.
1/19от57=57/19=3                                                                                                3/11от33=33/11*3=9                                                                                             7/6от42=42/6*7=7*7=49
Отвечает Луньков Никита.
1)57:19*1=3
2)33:11*3=9
3)42:7*6=36