Из данных 4 чисел;12,131,11,10 составь верную запись деления с остатком. можно ли в качестве

делителя взять число 10?

Ответы на вопрос

Отвечает Мадьярова Айгерим.
12/9=1 ост 3
131/9=14 ост 5
11/9=1 ост 2
10/9= 1 ост 1
на 10 делить нельзя т.к. 10/10=1 т.е. в таком выражении нет остатка