Сократить дроби 1)105/200 2)405/900 3)705/800 4)140/210


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.
21/50
81/180
141/160
28/42
все сокращения произведены на 5
Отвечает Малыгин Александр.
440/495 = 88/99=8/9
126/270 = 63/135
105/200=21/40
405/900=81/180=9/20
705/800=141/160
140/210=2/3