Решите уравнение 9x+5-3x=7


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Андрей.
9Х-3Х=7-5
6Х=7-5
6Х=2
Х=2/6
Х=1/3


Отвечает Хохлева Вика.
9x - 3x = 7 - 5
6x = 2
x =  \frac{2}{6}
x =  \frac{1}{3}