В магазин привезли 180кг печенья, конфет на 30кг меньше, чем печенья, а халвы на 20 кг меньше, чем

конфет. Сколько халвы привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Филин Никита.
180-30=150(кг)-конфет 
150-20=130(кг)-халвы
ответ: 130 килограммов халвы 
Отвечает Устинова Варвара.
180-30-20=130(кг)-халвы
   Ответ:130кг