6 целых 5/8 × 3 целых 3/5 - 4 целых 7/8 × 3 целых 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Киричата Оля.
6 5/8 * 3 3/5 - 4 7/8 * 3 3/5 = 3 3/5 * (6 5/8 - 4 7/8) = 18/5 * (53/8 - 39/8) = 18/5 * 14/8 = 63/10 = 6 3/10  (или 6,3 )
Отвечает Гиниятуллина Карина.

3  3/5*(6  5/8-4  7/8)= 3 3/5*1 3/4=18/5*7/8=63/12=5  1/4