Утка летела со скоростью 300м/мин и была в пути 10минюс какой скоростью должен лететь сокол чтобы

преодолеть это расстояние за 2 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Ямковая Вероника.
300*10=3000(км)-S
3000:2=1500(км/ч)
Ответ:сокол должен двигаться со скоростью 1500 км/ч.

Отвечает Ларченко Иван.
Держи решение твоей задачи