Решить пример по действиям: 45*3-38+38:2-(63+36):3


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.
1 действие.(63+36)=99
2 действие. 45*3=135
3 действие. 38:2=19
4 действие. 99:3=33
5 действие. 135-38=98
6 действие: 98+19=117
7 действие: 117-33=84
Ответ:84