Автомобиль прошел 170 км за 2 часа На сколько километров в час ему нужно увеличить свою скорость

чтобы пройти следующие 285км за 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Георгий.
V1=170/2=85
v2=285/3=95

95-85=10

Ответ на 10км/ч
Отвечает Заметаев Илья.
170 : 2 = 85 км/ч скорость автомобиля
285 : 3 = 95 км/ч должна быть
95 - 85 = 10 км/ч

Ответ: на 10 км/ч нужно увеличить скорость