Помогите решить уравнение 8x + 6 = 70


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
8x + 6 = 70
8х = 70 - 6
8х = 64
х = 64 : 8
х = 8
Отвечает Хасанов Ришат.
8х=70-6
8х=64
х=64÷8
х=8
Ответ:8