Сергей выполнил 2/3 заканной ему работы, и ему заплатили 500 р. Сколько ему платят за всю работу?


Ответы на вопрос

Отвечает Шапка Макс.
2/3 = 500р
1/3 = 500:2=250
3/3 = 750 
Отвечает Патрушева Ксения.
500 / 2 части - 250 р - 1 часть
250 * 3 части = 750 р. за всю работу получит Сергей .