6 коробок печенья и 5 коробок шоколадных конфет весят 6,2 кг. Одна коробка печенья весит 0,6 кг.

Сколько весит коробка конфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Перситскова Наташа.
0,6 x 6= 3,6 . 6,2 - 3,6 = 2,6. 2,6 делим 5= 0,52
Ответ: одна коробка печенья весит 0,52
Отвечает Глебачева Мария.
6*0,6=3,6 кг
6,2-3,6=2,6 кг
2,6:5=0,52 кг весит коробка конфет