Найдите значение выражения 4√50*√2. Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Шаргаёва Лиза.
20²√8, только 20не во 2 , а в 4 , там просто 4 нельзя написать
Отвечает Кострова Ксения.
4√50×√2=4×5√2×√2=20×2=40.