50*(v-173)=2500 и напишите решение плиззззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Баранников Артём.
50v-8650=2500
50v=2500+8650=11150
v=11150:50=223
Отвечает Иван Емцев.
50*(v-173)=2500v-173=2500\50=50 50*(223-173)=2500