Срочно помогите! Очень нужно быстро решить! Решите уравнения А) (x+2)+x=9 Б)x+(7+x)=11


Ответы на вопрос

Отвечает Кайратова Айкуркем.
А) (х+2)+х=9
    х+2+х=9
    2х=7
    х=3,5
Б) х+(7+х)=11
    х+7+х=11
    2х=4
    х=2