Для функции f(x)=ײ-2x+q найдите f(-1) если f(0)=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Мухитова Акерке.
F(-1)=1+2+q=q+3
Если f(0)=-3 => q = -3 т.к. при представлении числа в скобках на место x мы получаем именно это выражение. Следовательно f(-1) = 0