Помогите Какое из следующих выражений равно 32 * 2^n? 1)2^n + ^5 2)64^n 3)32^n 4)2^5^n


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Алина.
32*2^n = 2^5 * 2^n = 2^(5+n)