В записи 8___(6___4)__50 рачставь знаки арифметических действий так,чтобы снача выполнялось

сложение,затем умножение,затем вычитание

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
8•(6+4)-50=8•10-50=80-50=30
Отвечает Османов Эдем.
8 *(6+4) - 50 = 30
..............