2 ч 48 мин + 1 ч 23 мин = 4 ч 16 мин - 3 ч 35 мин = 2 ч 45 мин * 6 = ... ч ... мин 5 ч 16 мин : 4 =

... ч ... мин

Ответы на вопрос

Отвечает Гасюк Ліля.
Переводим все в минуты, так удобнее. 1час-60 мин
2ч28мин (148 минут)+ 1ч23мин(83 мин)=3ч51мин
4ч16мин(256мин)-3ч35мин(215 мин)=41мин
 2ч45(165мин) *6=16ч30мин
5ч16мин:4=1ч19мин