Раставь действие 859+356-(630:70+480:8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мак Юлия.
1)630:70
2)480:8
3)630:7+480:8
4)859+356
5)859+356+то что получилось в скобках
Отвечает Лунев Илья.
1)630:70=9
2)480:8=60
3)9+60=69
4)859+356=1215
5)1215-69=1146