Школа,магазин и аптека расположены на одной стороне улицы. От школы до магазина 700 метров от

магазина до аптеки на 400 м меньше.Какое расстояние от школы до аптеки?Сделай по условию разные чертежи и реши задачи.Помогите с чертежами.Очень надо.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрик Танюша.
1)700-400=300(м.)-от магазина до аптеки. 2)700+300=1000(м.)- расстояние от школы до аптеки. Ответ:1000м.
Отвечает Миляева Влада.
700 - 400=300
700+300=1000
ответ 1000