Помогите решить Ширина прямоугольника равна 0,7 его длинны. Найди площадь и периметр

прямоугольника, если его длинна 3,5 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Зевахин Егор.
Длина 3,5.ширина 3,5*0,7=2,45
Периметр 2*(3,5+2,45)=11,9
Площадь 2,45*3,5=8,575