В трёх детских лагерях отдыхало 2740 детей.В 1 лагере и во 2 лагере было 1640 детей.А во 2 и 3 2040

детей. Сколько детей отдыхало в каждом лагере?

Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.
2740 - 2040 = 700 (детей) - 1 лагере
1640 - 700 = 940 (детей) - 2 лагерь
2040 - 940 = 1100 (детей) - 3 лагерь
Проверка :
700 + 940 + 1100 = 2740 ;