Каменщик перевыполнил норму укладки кирпича на 857 штук за две смени.Сколько кирпичей уложил

каменщик за 2 смены,если по норме надо уложить за смену 2587 кирпичей?Помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Целковский Денис.
1) 2587*2=5174 (план укладки кирпича за 2 смены)
2)5174+857=6031 (уложил каменщик за 2 смены)

Ответ 6031 кирпичей уложил каменки за 2 смены
Отвечает Сергеев Максим.
2587*2=5174 должен уложить за 2 смены по норме
5174+857=6031 шт. сложил за 2 смены с перевыполнением