На блюдце 20 пирожков с разными начинками капустой мясом и повидлом пирожков с мясом 5 раз больше

чем с капустой Сколько может быть пирожков с каждой начинкой заполни таблиц Сколько может быть пирожков с каждой начинкой

Ответы на вопрос

Отвечает Зияб Билал.
1) 20-5=15(п)- поровну
2) 15:3=5(п)- с повидлом и капустой
3) 5+5=10(п)- с мясом

Я в 5 классе и только только закончили эту тему задачи были похожие