Найдите весь путь ,если 9% пути составляет 54 км


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Даша.

54÷9×100=600(км)





....

Отвечает Sereginseregin Misha.

9% - 54км
100% - х
х = 100 · 54 : 9 = 600 км
Ответ: 600 км