Як зробити такий приклад: 1) 4*(7+а)+5*(а+6)?


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Константин.
4*(7+а)+5*(а+6)=4*7+4a+5a+5*6=28++4a+5a+30=58+9a
Отвечает Деревянко Андрей.
28+4a+5a+30 = 9a+58
/////////////