В треугольник вписана окружность. Периметр 54 сторона 15, радиус окружности 1. Найдите площадь.

Треугольник не равнобедренный

Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.
S = P * r/2 = 54*1/2 = 27