2²⁺log₂¹³ - Найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутская Лариса.
2²⁺2^2^+^l^o^g^1^3¹³ = 2^2^+^l^o^g^2^^13=2²⁺2^log₂¹³=2²+13=4+13=17. тут немного неразбериха есть, если что не понятно то спрашивайте