Запишите число которое меньше миллиона в 10раз;на 10. Больше миллиона в 10;на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Милена.
100 000;999 990
10 000 000;1 000 010
Отвечает Шалдина Ирина.
1 000 000/10 = 100 000
1 000 000-10 = 999 990
1 000 000*10 = 10 000 000
1 000 000+10= 1 000 010