Помогите решить задачу!Мастер и его ученик работали три дня. В первый день они сделали 384 детали.

Это на 150 деталей меньше, чем во второй день, и в 2 раза больше, чем в третий. Сколько деталей сделали мастер и его ученик за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.
1)384-150=234(д)-они сделали во второй день.
2)234*2=468(д)-они сделали за третий день.
3)384+234+468=1086(д)
Ответ:1086 деталей сделали мастер и ученик за три дня.
Отвечает Комарова Богдана.
1 384+150=534 деталей сделали во второй день 
2,384/2=192 сделали  деталей в 3 день
3,384+534+192=1110  деталий сделали за 3 дня