Решите уравнения: В)6а+а-6а=66 Г)5t+2t-7t=7


Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.

 в)6а + а - 6а = 66

    a=66

г) 5t + 2t - 7t = 7

    0t=7

Отвечает Гелачева Марьям.

в) 6а + а - 6а = 66

    a=66

г) 5t + 2t - 7t = 7

    0t=7