Заранее спасибо (6,2x + 9,3)(4x - 3,6) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Марычева Алина.
(6,2х+9,3)(4х-3,6)=0
6,2х+9,3=0 или 4х-3,6=0
6,2х=-9,3           4х=3,6
х=-9,3:6,2          х=3,6:4
х=-1,5                х=0,9
Ответ:-1,5;0,9
Отвечает Жбанова Ирина.
6,2x+9,3=0 
6,2x=-9,3
x=-1,5

4x-3,6=0
4x=3,6
x=0,9