Машина в первый день за 9 часов прошла 522 км.во второй день она была в пути 7 часов и двигалась с

тоже скоростью.какое расстояние прошла машина за эти два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Діма.
1)522:9=58(км/ч)-скорость машины 2)58×7=406(км)-прошла машина за второй день 3)522+406=928(км) Ответ:за два дня машина прошла 928км.
Отвечает Крюков Даниил.
Вот 928 км решение нужно?