Найди вычитаемое если уменьшаемое равно 43 а разность 17


Ответы на вопрос

Отвечает Бухта Ваня.
43-17=26
ПРОВЕРКА:26+17=43
Отвечает Смирнов Евгений.
Ответ на задачу оооооо


43-17=26