Найдите V куба, если длина его ребра равна 6 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Бадритдинов Рустам.
V куба = a*b*c, где a,b,c - длина, ширина и высота соответственно
В кубе все грани равны
Получаем V= 6*6*6=216
Отвечает Кондратьева Света.
A=6 см
V=? см(в кубе,тоесть троечка над словос см)
V=a(опять троечка над буквой a ,тоесть третья степень)
V=6(опять троечка над 6)=6*6*6=216 см(опять троечка над см)(звёздочки в примере означают умножение)
Ответ:216 см(троечка над см)