Уроки длятся 3 часа.А перемены на 2 часа меньше.Сколько длятся занятия?


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Дарья.
1)3-2=1(час)-перемена
2)3-1=2(часа)длятся занятия
Ответ: 2 часа длятся занятия.