Как решить уравнение (80:у)*700=2800


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
У=80:(2800:700)
у=80:4
у=20

(80:20)*700=2800
4*700=2800
Отвечает Фаррахутдинова Анастасия.
80÷у=2800÷700
80÷у=4
у= 80÷4
у=20