Света размышляет:"Если я куплю одинаковые подарки по 7рублей,то я встречу все свои деньги.Но,если я

куплю одинаковые подарки по 6рублей,то у меня останется 4рубля.Сколько денег было у Светы?И сколько подарков она хотела купить?

Ответы на вопрос

Отвечает Умнов Александр.
7*4=28
28/6=4 остаток 
у неё 28 рублей
28/7=4
4 подарка она хотела купить

Отвечает Бучкина Алина.
У нее было 28 рублей .
6×4=24
24+4=28
28÷7=4
они хотели купить 4 подарка