Решите задачу: за 5 кг яблок заплатили 350 р. какова стоимость 7 кг яблок? (задача на прямую

пропорциональность)

Ответы на вопрос

Отвечает Kovach Ivan.
1)350:5=70(руб)-стоимость одного килограмма яблок 2)70×7=490(руб)-стоимость 7 килограммов яблок
Отвечает Огородова Юлия.
1)350:5=70
2)70*7=490