X+24=35+45,80-b=20-8,с-12=63+14


Ответы на вопрос

Отвечает Катарова Диана.
Х+24=80
Х=80-24
Х=56

80-б=12
Б=80-12
Б=68

С-12=77
С=77+12
С=89
Отвечает Бабаскина Маргарита.
Х+24=80
Х=80-24=56

80-b=12
b=80-12=68

с-12=77
с=12+77=89