Для девочки 8 юбок необходимо такое же количество кружево как для отделки 6 блузок на дно на

отделку одной блузки расходятся 4 метра кружево сколько метров кружево расходы на отделку одной юбки

Ответы на вопрос

Отвечает Кәдірбеков Айтас.
1) 6*4=24(м) пошло на 6 блузок 2) 24/8=3(м) надо на 1 юбку