Для оклейки комнаты использовали 9 рулонов обоев‚ по 10 метров в каждом. Сколько потребуется

рулонов обоев для оклейки этой комнаты, если длина одного рулона будет 15 метров? скажите как таблицу сделать? пж.

Ответы на вопрос

Отвечает Баянов Артем.
1)9*10=90(р)
2)90:15=6(р)
Ответ:6рулонов потребуется
Отвечает Сергиенко Кирилл.
9*10=90м
90:15=6 рулонов