2 машины выехали одновременно из города и через 4 часа удалились друг от друга на 544 км.скорость

первой машины 72 км ч . найди скорость второй машины.

Ответы на вопрос

Отвечает Айдар Анель.
1)544:4=136
2)136-72=64
Ответ: 64 км/ч скорость 2 машины
Отвечает Викторов Максим.
Возможно ответ будет таковым:
544/4=136км/ч
136км/ч-76км/ч=60км/ч(скорость второго автомобиля)