2/3-2=1 1/3?4/7:8=1/14?5 1/2×2/11=11?1 1/7:1/14=4?


Ответы на вопрос

Отвечает Миксевич Лиза.
1)2/3-2=2/3-6/3=-4/3=-1 1/3 ✓
2)4/7:8=4/7:8/8=8/14 X
3)5 1/2 x 2/11 = 11/2 x 2/11= 1 X
4)11/7:1/14 = 11/7:14/1=22 X