Решите урвнение (x-4.7)×7.3=38.69


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

(х-4,7)*7,3=38,69

х-4,7=38,69:7,3

х-4,7=5,3

х=5,3+4,7

х=10