За 8 тетрадей и карандаш заплатили 100 руб. Цена карандаша 12 руб. Какая цена тетради. Помогите

пожалуйста!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Андрей.
1) 100-12=88 (рублей) - сумма без карандаша
2) 88:8=10 (рублей) - Цена 1-ой тетради
Отвечает Саваднеев Данил.
1)100-12=88руб - цена всех тетрадей
2)88/8=11руб - цена 1 тетради