Маша старше коли на 4 года,вася младше маши на 3 года кто из ребят самый старший?кто самый младший

.сколько лет каждому ,если маше 12 лет 2 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.
Самый младший коля самая старшая Маша ей 12 она старше коли на 4 года поэтому коли 12 - 4=8 лет а Вася младше Маши на 3 года поэтому Васе 12-3=9
Отвечает Овчинникова Лера.
1) 12-4=8 (лет)Коле 2) 12-3=9(лет)Васе Ответ: Маша самая старшая