Плизз решите уравнение 3100*20+x=62000+700


Ответы на вопрос

Отвечает Царенко Диана.
3100*20+х=62000+700
3100*20+х=62700
62000+х=62700
х=62700-62000
х=700
3100*20+700=62000+700
62700=62700

Отвечает Бугаева Анна.
3100*20+х=62700
62000+х=62700
х=62700-62000
х=700