Как решить задание: Комбайнер убирал 9 дней пшеницу на двух полях. На Первом поле он собрал 400

тонн пшеницы, а на втором 320 тонн. Сколько тонн зерна убирал комбайнер за один день, если ежедневно и выработка была одинаковой? СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Александр.
На первом поле-400т.На втором поле-320т.За 1 день-?1) 400+320=720 (т.)-2) 720:9=80(т.)